На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Швейцарцы на референдуме отвергли инициативу о гарантированном доходе

Гарантированное государством для всех жителей страны пособие не будет введено в Швейцарии. Таков итог сегодняшнего референдума, состоявшегося в республике. Несмотря на, казалось бы, внешнюю привлекательность реформы, швейцарцы не увидели в ней пользы.

Согласно инициативе, предполагалось, что всем гражданам Швейцарии выплачивали бы гарантированный доход. По некоторым расчетам, он составлял бы в месяц 2260 евро на взрослого и 565 евро на ребенка. Однако власти предупредили местных жителей, что в случае принятия инициативы, придется повысить налоги, чтобы взыскать средства на выплату этого гарантированного налога.

Так, граждане Швейцарии не поддержали инициативу, и хоть подсчет голосов еще не закончен, результат известен – реформа принята не будет, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх