На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Мятный щенок: в Италии родилась необычная собака

соцсети

В Италии на свет появилось необычное существо. Собака по кличке Спелаккия родила щенка редкого окраса.

У малыша нежно-зеленый цвет шерсти. Чем именно он вызван - не уточняется. Хозяин новорожденного Кристиан Маллокчи уже выбрал имя для малыша. Пушистика назовут Фисташкой, передает Telegram-канал "Комсомольская правда".

Даже за необычными щенками нужно правильно ухаживать. В частности, пока малыши растут, им потребуются правильные игрушки.

Ранее российская кинологическая федерация дала советы по выбору игрушек для собак. Специалисты уверены, что неверный выбор игрушек для домашних животных может привести к печальным последствиям.

"В лучшем случае собака не заинтересуется игрушкой, в худшем – пострадает или причинит себе вред. Поэтому я советую всегда обращать внимание на материал, из которого сделана игрушка, на ее размер и дополнительные маленькие детали. Чтобы игра не закончилась травмой для собаки, внимательно относитесь к выбору игрушек", – рассказал президент РКФ Владимир Голубев. Его цитирует РИА "Новости".

Опасны для собак игрушки с мелкими деталями. Животное может случайно проглотить их во время игр. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх