На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Показалось у гроба стоитЗеленский выложил...
  • Аркадий Шацкий
    ГреютсяНа Украине проход...
  • Владимир
    Ничего нового от "нашего" торгаша Донни!  Предложил сделку с объявлением завышенной на порядок цены - всего острова! ...Проект соглашения...

Губернатор: сбивший толпу пешеходов в Челябинске водитель BMW был пьян

Водитель автомобиля BMW, на полной скорости влетевший в стоявших на тротуаре пешеходов в Челябинске, в момент происшествия был пьян. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

"Водитель даже не пытался тормозить, скрылся с места аварии. Его уже задержали, по предварительной информации виновник аварии пьян.

Естественно, будет возбуждено уголовное дело", - написал глава региона.

Он также раскрыл, что среди пострадавших оказался 11-месячный ребенок. Кроме того, состояние одного взрослого врачи оценивают как тяжелое.

Напомним, по данным Минздрава Челябинской области, в результате наезда пострадали пять человек, никто не погиб. Водитель иномарки задержан.

Инцидент произошел днем 25 ноября. Водитель BMW X6 на огромной скорости снес людей, стоявших на светофоре на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чичерина. После наезда на пешеходов злоумышленник скрылся. Его настигли очевидцы, а затем вызвали сотрудников правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх