На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

53 человека пострадали во время лесного пожара в турецкой Анталье

twitter.com/MirzayevAyaz

По меньшей мере 53 человека пострадали во время крупного лесного пожара в турецкой провинции Анталья. Об этом сообщил министр лесного хозяйства страны.

Ранее сообщалось, что для раненых освобождают места в государственной больнице.

Напомним, что пожары на юге Турции начались после возгорания на мусорной свалке. Остановить распространение огня мешает ветер. Тушить лесной пожар в настоящее время пытаются с вертолетов. Из-за разгула стихии уже эвакуировали три квартала, министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли ранее направился в регион. 

РЕН ТВ публиковал кадры, на которых видно, что огонь подошел близко к отелям и жилым домам. Известно также, что в настоящее время на юге Турции приостановили проведение туристических экскурсий. 

В генконсульстве РФ уточнили, что россияне, которые в настоящее время находятся в Турции, не обращались в генконсульство РФ в Анталье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх