На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Твиты Трампа выставили на продажу ради поддержки его врагов

global look press

Твиты бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа выставили на продажу в виде так называемых NFT-токенов (невзаимнозаменяемых токенов). 

Специальный сайт, успевший заархивировать весь массив провокативных постов бывшего политика, выставил записи на продажу. Что примечательно, выручка с торговли твитами Трампа будет направлена в виде пожертвований организациям, которые так ненавидел Дональд Трамп.

"Ненавидите Трампа? Покупайте его Дрампфы (заархивированные твиты — РЕН ТВ) и владейте частью истории. Все доходы пойдут в виде пожертвований тем организациям, которые Трамп ненавидит, вы ударите его по больному месту!" - говорят администраторы проекта.

В число организаций, которые получат деньги, входят Americares, "Медицина без границ", "Целевая группа по чистому воздуху" и "Правовой центр по вопросам бедности".

Всего на продажу выставили 46 694 твита Трампа.

Напомним, Трампа начали блокировать в популярных соцсетях после того, как 6 января 2021 года многотысячная толпа сторонников политика устроила протесты в Вашингтоне против результатов выборов президента, на которых победил  демократ Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где конгресс утверждал итоги выборов президента страны. В результате во время протестов погибло пять человек

Аккаунты Трампа были заблокированы в Twitter, Facebook, Instagram, Snapchat, Reddit и других социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх