На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...
  • Eduard
    Да Европа миллиардами ворует чужие деньги ро смехотворным и незаконным причинам!Politico: торгова...
  • Natalia
    Двойное кощунство,тем более женщина.Женщина по указан...

Трехдневный траур объявили в Ногинске по погибшим при взрыве газа

ИЗВЕСТИЯ / Кристина Кормилицына

Трехдневный траур объявлен в Ногинске по погибшим в результате взрыва газа и последующего обрушения нескольких квартир в доме на улице 28 Июня. О таком решении сообщил глава Богородского городского округа Московской области. 

"Все вместе мы приняли взвешенное решение объявить трехдневный траур в Богородском округе.

Соответственно, и юбилей 11 сентября мы проводить не будем. Не имеем на это никакого морального права", – написал Сухин на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что из-под завалов извлекли тело третьей погибшей в результате мощного взрыва в подмосковном городе. Жертвой оказалась девочка-подросток

Мощный взрыв прогремел в одном из домов в Ногинске рано утром 8 сентября. Из-за взрыва газа произошло обрушение в подъезде. Как сообщал РЕН ТВ, инцидент случился во втором подъезде, обрушилась часть здания. Из дома эвакуировали более 170 человек. 

По одной из версий, трагедия произошла из-за неисправности магистрального газового оборудования или строительного баллона. Как отмечал ранее вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин, число пострадавших возросло до 15 человек, сообщалось о двоих погибших. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх