На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Депутат Журова заявила, что русские мужчины ведут себя хуже, чем турки

Юсуф Языджи. globallookpress/Panoramic

Депутат Госдумы Светлана Журова в ходе телеэфира заявила, что русские мужчины ведут себя хуже, чем турки. Так она прокомментировала скандал вокруг представления новичка футбольного клуба ЦСКА Юсуфа Языджи.

"Русские мужчины, которые мне сейчас пишут в интернете, ведут себя хуже, чем турки. Если турки просто говорят "Наташа", то, что говорят русские мужчины, вообще не попадает ни под какие комментарии", - подчеркнула Журова.

Напомним, на скандальном видео была показана выдуманная переписка с турецким футболистом Юсуфом Языджи в Instagram. 

Спортсмена несколько раз спрашивают, когда он перейдет в ЦСКА. После фразы "Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ" футболист прерывает молчание и отвечает, что он уже в пути. 

Произошедшее вызвало огромный общественный резонанс. Клуб сразу же извинился и удалил ролик, но за это время он уже успел разлететься по Сети.

Скандал прокомментировало даже агентство, представляющее интересы турецкого футболиста. Шутка Языджи тоже не понравилась.

Журова же отреагировала на скандал следующим образом. Она поддержала ЦСКА, заявив, что в Турции ее часто называли "Наташей", и ничего страшного в этом она не видит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх