На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Первая смерть от вейпа зафиксирована в Иллинойсе

Первый случай смерти в результате заболевания, которое было вызвано курением электронной сигареты, зафиксировали в американском штате Иллинойс.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на департамент общественного здравоохранения штата, мужчина был госпитализирован с тяжелым респираторным заболеванием.

Кроме того, за последнюю неделю в Иллинойсе удвоилось число госпитализаций с дыхательными проблемами людей. Все они курили вейп. В больницах оказались 22 человека в возрасте от 17 до 38 лет.

При этом медики не уточнили, стал ли этот случай первым вообще в США, но СМИ этого не исключают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх