На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    не х.. сидеть на проезжей части,она для транспорта ,а не для долбоебов обдолбанныхВодитель иномарки...
  • Игорь Ильин
    Не перелазил, а перелезал. Черт не русский...Подросток перелаз...
  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...

Более тысячи человек требуют освобождения киргизского оппозиционера Омурлека Текебаева

В Киргизии более тысячи человек собрались на митинг с требованием освободить оппозиционера Омурлека Текебаева, задержанного в 4 часа утра 26 февраля 2017 года после прибытия в международный аэропорт Бишкека, куда он прилетел из Вены.

В штабе организаторов подчеркивают, что акция носит исключительно мирный характер. 

Выступление проходит у здания Государственного комитета национальной безопасности, куда стянуты несколько десятков сотрудников правоохранительных органов. 

Коллеги Текебаева по партии "Ата-Мекен" связали арест своего лидера с уголовным делом, возбужденным по статьям "Коррупция" и "Мошенничество". Сторонники Текебаева считают, что арест оппозиционера политически мотивирован. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх