На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Маслова
    молодцы иранцы. сопли не жуютВ CNN назвали бес...
  • Олег Орлов
    А чем мы хуже американцев, чтобы передать Ирану координаты авианосных групп...? Ведь те передают много чего...Старлин...В CNN назвали бес...
  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...

Украинцы "встроились" в фуры, чтобы сбежать от мобилизации

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Сотрудники пограничной службы Украины нашли в вентиляционных отсеках фур нескольких украинцев, которые пытались бежать от мобилизации в Румынию.

Как отметили в украинской погранслужбе, такие коммерческие перевозки организовали отец с сыном. Беглецы заплатили за "маскировку" по восемь тысяч долларов.

Уточняется, что задержание произошло на окраине Измаила. Задержанными оказались трое жителей из Запорожской и Хмельницкой областей, а также ДНР.

"Во время движения они сидели в кабинах, а перед блокпостами укрывались в опасных отсеках без вентиляции, рискуя здоровьем и жизнью", – говорится в сообщении.

Отца и сына задержали по подозрению в уголовной статье, а беглецов – по административной.

Ранее, 9 июля, сообщалось, что пятерых украинцев задержали при отчаянной попытке переплыть реку Тису и сбежать из страны в Венгрию.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх