На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Сотрудникам Домодедовской таможни предъявили обвинения во взятке

Десяти сотрудникам Домодедовской таможни предъявили обвинение в получении 6 взяток в размере от 1 до 3 тысяч долларов от пассажиров, которые провозили незадекларированную валюту и драгоценности. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. 

"Им инкриминируется совершение 6 преступлений, предусмотренных ст.

290 УК РФ ("Получение взятки"). Обвиняемые с ноября 2018 по март 2019 года получали взятки в размере от 1 до 3 тыс. долларов от лиц, уличенных в нарушении установленных правил декларирования валюты и иных предметов", - отметила она. 

Стали известны личности задержанных таможенников Домодедово

По данным РЕН ТВ, все обвиняемые арестованы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх