На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Суд в Москве продлил арест членам террористической группировки

Мещанский Суд в Москве продлил арест до конца мая всем 12 фигурантам дела об участии в террористической организации. 

В декабре 2016 года суд санкционировал арест подозреваемых.

Напомним, их задержали 6 декабря. А дело было заведено 30 ноября. В ходе рассмотрения ходатайств об аресте следователь заявил, что они обвиняются в участии в организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (запрещена в РФ).

По версии следствия, подозреваемые на территории столичного региона вели среди граждан пропаганду запрещенной организации. В ходе обысков была изъята запрещенная литература.

 

Ссылка на первоисточник
наверх