На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Нуланд пообещала остановку СП-2 после "вторжения" России на Украину

Заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд заявила, что если Россия "вторгнется" на территорию Украины, то газопровод "Северный поток – 2" будет остановлен.

"США продолжают вести плотные и четкие переговоры с германскими союзниками. Поэтому сегодня я хочу откровенно вам сказать, что если Россия "вторгнется" на Украину, то так или иначе проект "Северный поток – 2" больше не будет продвигаться вперед", – пояснила она.

По ее словам, Штаты и их союзники поддерживают единое мнение в стремлении дать "быстрый и жесткий" ответ РФ в случае эскалации напряженности вокруг Украины. Она также подчеркнула, ответ Вашингтона на предложенные Москвой гарантии по безопасности был сформулирован по результатам "консультаций с отдельными странами, в том числе с Украиной, а также членами Североатлантического альянса и партнерами ОБСЕ".

Напомним, что западные СМИ в последнее время распространяют информацию о якобы готовящемся нападении России на Украину. В свою очередь, российские власти неоднократно опровергали эти сведения, указывая на то, что РФ имеет полное право размещать свои войска в пределах своих границ.

Ранее Виктория Нуланд сообщила, что Штаты ожидают, что Россия изучит ответ Вашингтона на предложения Москвы по гарантиям безопасности и предложит переговоры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх