На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

"Мне очень стыдно": видео с расчленившим молодую жену петербуржцем

Следственный комитет РФ обнародовал видео с задержанным за убийство и расчленение супруги жителем Санкт-Петербурга. На допросе он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

"Мне очень сейчас тяжело, и мне очень стыдно перед родителями моей жены. Я раскаиваюсь в своем поступке. Мне жаль за то, что вот я натворил", - сказал подозреваемый.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, зверское преступление было совершено в ночь на 27 июля в одном из домов на проспекте Художников.

соцсети

По предварительной версии, 29-летний Николай Т. в ходе ссоры напал с заранее припасенным топором на 24-летнюю жену Любовь Т. Подозреваемый нанес своей жертве не менее трех ударов по голове. Убедившись, что девушка скончалась, муж отрубил ей голову и конечности. Ноги и руки изверг спрятал в чемодан, а туловище выбросил на улицу. Задержанный признался, что хотел избавиться от останков.

По имеющимся данным, молодые супруги, поженившиеся около года назад, решили развестись из-за приступов ревности у Николая. Он запрещал жене общаться с другими мужчинами. Любовь Т., в свою очередь, грозилась забрать их ребенка после развода.

Николая Т. местные жители характеризуют как конфликтного человека. Представитель ТСЖ рассказала, что судится с ним по бытовому вопросу. Женщина призналась, что раньше замечала за молодым человеком приступы ярости и агрессии.

По факту убийства молодой матери следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх