На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

В США задержали мужчину, проникшего в предвыборный штаб Трампа

Global Look Press/Yuri Gripas/CNP/AdMedia

В США полицейские задержали мужчину, который в августе незаконно проник в один из предвыборных штабов Дональда Трампа, сообщает издание The Washington Post со ссылкой на местную полицию.

"30 ноября полиция задержала 39-летнего американца, подозреваемого в незаконном проникновении и краже со взломом в предвыборном штабе Дональда Трампа 11 августа 2024 года", – говорится в сообщении.

По словам пресс-секретаря шерифа округа Лаундон, подозреваемый Тоби Шейн Кесслер был задержан в Калифорнии.

Кесслер проник в офис предвыборного штаба Трампа вечером 11 августа, это зафиксировали камеры наблюдения. Злоумышленник проник внутрь через черный ход. В полиции уточняли, что в штабе Трампа он провел "непродолжительное время". Неизвестно, украл ли он что-то.

Ранее сообщалсь, что Дональд Трамп ходатайствовал по закрытию дела о вмешательстве в президентские выборы в США в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх