На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В отношении экс-полицейских, вымогавших 5 миллионов рублей у потерпевшего, возбуждено уголовное дело

В отношении бывших оперуполномоченных возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий", сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова. 

Так, уголовное дело возбуждено против экс-полицейских Николая Захарова и Андрея Парака.

 

По версии следователей, они в октябре 2016 года под видом оперативно-разыскных мероприятий объявили в розыск автомобиль, принадлежащий жителю столицы. После этого 24 октября 2016 года потерпевший был задержан и доставлен в отделение полиции, где Захаров и Парак, угрожая последнему преследованием, потребовали от него выплатить 5 миллионов рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх