На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Пропавшего в Москве автора учебников по алгебре нашли мертвым

depositphotos.com

Пропавший в Москве автор учебников по алгебре Юрий Дудницын найден мертвым. Об этом сообщает "Комсомольская Правда" со ссылкой на источник.

Последний раз математика видела его коллега 12 марта. В конце месяца знакомые Дудницына забили тревогу и обратились в полицию. Правоохранители искали ученого, но безрезультатно.

Взламывать дверь в квартиру полицейские отказались, для этого нужно было заявление родственников или соседей, которым мешает сильный запах из квартиры. Родственников у автора учебника не было.

В итоге в апреле в полицию обратился сосед математика. Правоохранители взломали дверь его квартиры и обнаружили тело мужчины.

"При наружном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Порядок вещей в квартире не нарушен. Давность наступления смерти: примерно 10 суток", - сообщил источник.

По предварительным данным, Дудницын скончался из-за сердечно-сосудистой недостаточности. По факту его смерти проводится проверка.

Ранее сообщалось, что коллеги заявили об исчезновении автора учебников по алгебре Дудницына.

Юрий Дудницын написал книги "Алгебра и начала математического анализа. 10-11-й классы" и "Алгебра. Тематические тесты. 9-й класс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх