На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Серьезно какой-то идиот!На Западе высмеял...
  • Eduard
    В "Похоронных услугах " приобрел !На Западе высмеял...
  • Eduard
    Вот,этр отличное слово"НЕЙТРАЛИТЕТ",которое реально спасет страну больше чем НАТО!Экс-министр оборо...

Bild: Полиция Германии засекретила информацию о преступлениях мигрантов

После массовых секс-домогательств в Кёльне офисы полиции в Германии получили распоряжение не раскрывать информацию о преступлениях мигрантов, сообщает газета Bild со ссылкой на собственные источники.

"Дела об уголовных преступлениях, в совершении которых подозреваются лица, имеющие иностранное гражданство и зарегистрированные в центрах приема беженцев, мы тут же откладываем в сторону.

Руководство дало четкие указания не афишировать такие случаи и передавать информацию только в ответ на прямые запросы от представителей СМИ", — цитирует издание собеседника.

С этого момента к данным об определенных преступлениях в ФРГ будет применено ограничение доступа.

По мнению представителя Министерства внутренних дел Гессена Майкла Шейха, негативная информация о беженцах и мигрантах может быть использована экстремистами в преступных целях.

По последним данным, известно о 90 заявлениях от женщин, подвергшихся домогательствам и насилию со стороны мигрантов в новогоднюю ночь. Напомним, по версии правоохранительных органов, около тысячи пьяных африканцев атаковали толпу гуляющих в Кельне. Мужчины кидали в людей петарды, приставали к женщинам. Поступали сообщения о нескольких изнасилованных прямо на улице, среди которых были даже дети.

После произошедшего мэр Кельна выступила с заявлением о том, что жительницам города надо держаться скромнее и не приближаться к мигрантам на расстояние вытянутой руки. Выступление подверглось волне критики. Канцлер ФРГ Ангела Меркель пообещала, что преступники будут жестко наказаны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх