На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...

При землетрясении на Филиппинах пострадали 320 человек

Землетрясения магнитудой 7,0 прошло на филиппинском острове Лусон 27 июля. Согласно данным отчета Национального совета по предупреждению рисков и ликвидаций стихийных бедствий, пострадали 320 человек, погибли шестеро.

Удар стихии затронул более 228,2 тысяч человек. Полностью разрушены 157 жилых домов, 12,6 тысяч зданий получили разной степени повреждения.

Удар стихии, нанесенный по 524 инфраструктурным объектам, оценивается в 413,8 миллионов песо (7,47 миллионов долларов).

Землетрясение повредило 46 дорог и семь мостов, в 48 городах были перебои с электричеством (в 46 из них ситуация нормализовалась), в одном городе остаются проблемы с водоснабжением.

В трех регионах острова Лусон приостановлены занятия в 54 учебных заведениях и работа в 157 предприятиях.

Напомним, что в Эквадоре в результате землетрясения 25 июля пострадали восемь человек. Повреждены были 138 домов и два здания разрушены полностью.

Ссылка на первоисточник
наверх