На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Дочь Ларисы Долиной показала архивное фото с Юлией Началовой

dolinalina/Instagram.com

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская показала в архивную фотографию с Юлией Началовой. 

"Как будто в прошлой жизни. Самые", - написала она.

На фото видно, что за столом с яствами сидят несколько звезд. Среди них, помимо самой Началовой, Юлия Ковальчук, Александр Панайотов, а также Алексей Чумаков.

Подписчики порадовались за дочь Долиной, у которой остался такой редкий кадр: "Как хорошо, что остались эти фото... Память".

"Как приятно перебирать фотографии и находить такие бесценные кадры".

"Какие здесь все классные!"

Некоторые пользователи отметили, что Ангелине очень повезло в том, что она дружила с Юлей Началовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от family circus (@dolinalina)

Певица ушла из жизни 16 марта в возрасте 38 лет. Как стало известно, она в течение нескольких лет боролась с подагрой. Эта болезнь вызывает серьезные осложнения со здоровьем. Причиной смерти Началовой стала остановка сердца, которую спровоцировало заболевание. Кроме того, артистка страдала сахарным диабетом.

Началова стала выступать на сцене с раннего возраста. Известность она получила после участия в конкурсе "Утренняя звезда", на котором одержала победу. С тех пор певица вела успешную творческую карьеру. Песня "Герой не моего романа", вышедшая в 1997 году, стала визитной карточкой певицы.

У Юлии Началовой осталась дочь, ее воспитывает бывший муж Евгений Алдонин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх