На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...
  • Динислам Абдуллин
    Иранцы начинайте устраивать самолетопад, а ПЗРК в нужном количестве вам Россия предоставит, без проблем. Ну или Китай...Tasnim: истребите...

Bloomberg: нефтяная инфраструктура Венесуэлы не повреждена при ударах США

www.globallookpress.com/Jesus Vargas/dpa

Нефтяная инфраструктура Венесуэлы не получила урона из-за ударов США, основные ее объекты продолжают работать. Об этом 3 января сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на источники.

"Нефтяная инфраструктура Венесуэлы не была затронута после ряда авиаударов ВС США в Каракасе и других штатах", – утверждается в публикации.

В СМИ отметили, что основные объекты этой инфраструктуры продолжают работать.

Ранее австралийский политолог Марк Лоу сообщил РЕН ТВ, что Венесуэла не представляет угрозу для безопасности Соединенных Штатов. Он подчеркнул, что Вашингтону нужна венесуэльская нефть.

Ночью 3 января в Каракасе прогремели несколько взрывов. По словам местных жителей, часть из них произошла в южной части столицы, где расположена военная база. Также поступали данные о взрывах в аэропорту имени Симона Боливара в Майкетии и порту Ла-Гуайра.

По информации CNN, вместе со взрывами в Каракасе слышались звуки пролетающих на низкой высоте самолетов.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро ввел чрезвычайное положение после серии взрывов в Каракасе. Глава государства отдал приказ о немедленном развертывании комплексной обороны.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх