На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Люди с оружием бродят под забором МВД. Кто спасёт полицию, тот получит уд за превышение гражданской обороны.Обнаружены следы ...
  • Eduard
    Политика"Стадо баранов" приведет всех к скале!Фицо: Евросоюз ок...
  • Eduard
    Его изначально создавали для войны с Россией как и НАТО! Это очевидно сейчас как никогда!Фицо: Евросоюз ок...

Медведчук: Зеленский попытался обмануть Трампа, но потерпел неудачу

Manuel Balce Ceneta/AP/TASS

Глава киевского режима Владимир Зеленский попытался обмануть президента США Дональда Трампа, но потерпел фиаско. Во многом поэтому переговоры завершились так быстро и безрезультатно для украинской стороны. Так заявил в авторской статье экс-лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

"Зеленский привез Трампу дырку от бублика и пытался ее задорого продать. Разговор о ракетах Tomahawk представляет из себя ничто иное, как команду Киева, адресованную Вашингтону, как и когда вступать в войну с Россией", – написал Медведчук на сайте "Смотрим.ру".

Медведчук отметил, что Зеленский надеялся получить ракеты Tomahawk в обмен на обещание провести контрнаступление и одержать победу над российской армией. По всей видимости, глава киевского режима всерьез поверил в тезис Трампа о том, что Украина способна вернуть утраченные территории. Американский лидер сказал это в сентябре на сессии Генассамблеи ООН.

"Зеленский, как ребенок, купился и попытался продать наступление, которое не в силах организовать, полагая, что Трамп ни о чем не догадается", – пояснил Медведчук.

Трамп недвусмысленно отказался поставлять Украине ракеты Tomahawk, поскольку американские войска сами испытывают нехватку вооружений. Тогда Зеленский предложил Вашингтону закупить у Киева боевые беспилотники. Проблема заключается в том, что эти БПЛА не украинские: они произведены из китайских запчастей, а их цена многократно завышена.

Подводя итог встречи Зеленского и Трампа в Белом доме, Медведчук пришел к простому выводу: главу киевского режима подвели два непростительных для политика качества: глупость и непрофессионализм.

Ранее газета The Financial Times сообщила, что во время встречи с главой киевского режима Трамп постоянно ругался и не стал смотреть на привезенную Зеленским карту. Американский лидер предложил украинской делегации принять условия России, пока не стало слишком поздно.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх