На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Москвичей предупредили о жаре до 32 градусов с 4 августа

Известия/ Сергей Коньков

С понедельника, 1 августа, температура воздуха в Москве начнет постепенно повышаться. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. 

По его словам, в первый день августа ожидается до +26...+28 градусов. После этого температура будет каждый день повышаться. 

"Она каждый день будет повышаться примерно на 1 градус. 4 августа уже прогнозируется 28-32 градуса тепла", – заявил Вильфанд в беседе с ТАСС.

Что касается осадков, их в начале первой недели августа не ожидается. Кратковременные дожди могут начаться ближе к выходным. 

"В начале недели их не будет вовсе, а вот с четверга небольшие кратковременные дожди местами возможны", – добавил эксперт. 

Напомним, несколько дней назад Вильфанд пообещал москвичам теплую погоду в начале августа. 

А руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов заявил, что аномальная жара, которая накрыла Западную Европу, не придет в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх