На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Украинский журналист признался в ненависти к своей стране

Журналист и телеведущий из Львова Остап Дроздов оскорбил украинцев и признался в ненависти к стране. Это произошло в эфире YouTube-канала ISLND TV.

Дроздов заявил, что он ненавидит Украину "из-за придурков", живущих там, которые не хотят делать ее "своей страной" и на выборах президента проголосовали за "обитателя дна".

Также журналист признался, что он несчастлив в своей стране.

"Я ее гражданин, я тут вырос и сформировался, я все эти тридцать лет глобально несчастливый человек", - сказал Дроздов.

По мнению журналиста, единственная цель существования Украины - быть антиподом России. Он подчеркнул, что если страна станет пророссийской - тогда это будет "не Украина".

Ранее Дроздов уже выступал с громкими заявлениями. Так, жителей Донбасса он сравнивал с животными, называл русскоязычное население страны "залогом войны" и сообщал, что такие люди "должны исчезнуть как вид".

 

Ссылка на первоисточник
наверх