На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Суд арестовал подростка, готовившего теракт в Екатеринбурге

В Екатеринбурге суд избирает меру пресечения подросткам, которых подозревают в подготовке крупного теракта. Одного из задержанных уже отправили под арест.

Раскаяния на лицах подозреваемых видно не было – подростки вели себя нагло и вызывающе, один из них даже смеялся.

Напомним, четверо подростков были задержаны Екатеринбурге за подготовку теракта.

Они планировали устроить взрыв в многолюдном месте. Для этого они самостоятельно собрали бомбу и электродетонатор, подписавшись до этого на неонацистские каналы в мессенджере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх