На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Запад не хочет возвращать российские вклады. Пора забирать западную собственность!Медведев пригрози...
  • Eduard
    Я бы давно открыл Европейский фронт и бто щоу с передачей для Украины быстро закончилось бы!В Кремле указали ...
  • Eduard
    С дураками вообще говорить неочем!В Кремле указали ...

Очевидцы рассказали, как "Мерседес" протаранил пешеходов в Москве

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с девушкой, на чьих глазах водитель протаранил пешеходов в Москве. 

По ее словам, когда все произошло, пешеходы стояли у светофора и ждали разрешающего сигнала. Их было человек семь.

"Я стояла спиной к тому направлению, и просто мне повезло, что подруга успела повернуться, взять меня за руку, и мы чуть-чуть успели сделать шаг. Меня только боком захватило, но все равно мы обе отлетели. Но вроде тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу…" — произнесла девушка.

Она уточнила, что она и ее подруга чувствуют себя более-менее нормально. Свидетельница также рассказала и о погибшем пешеходе.

"Погибла девушка. Получается, что она стояла ближе всего к дороге, и на нее пришелся самый сильный удар", — поделилась очевидец.

Она считает, что водитель (взрослый мужчина), совершивший наезд на людей, был трезвым.

"Я к нему подошла, спросила, что произошло. Он даже не обратил внимания никакого", — сказал она.

По ее словам, автомобилист заявил, что ничего не знает, и отвернулся просто.

Напомним, эта трагедия произошла сегодня на пересечении Орликова переулка и Садового кольца. "Мерседес" сбил двух пешеходов, а также совершил наезд на мачту освещения. В результате погибла девушка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх