На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Чехии поздравил Путина с “убедительной победой” на выборах

Лидер Чехии Милош Земан поздравил президента РФ Владимира Путина с переизбранием. Он направил в Кремль поздравительную телеграмму.

"Сердечно поздравляю Вас с переизбранием президентом России. Не буду скрывать, что Ваше переизбрание не стало для меня неожиданностью. Ваша убедительная победа свидетельствует, что подавляющее большинство россиян предпочитают стабильность, прогнозируемость и перспективность, что Вы в себе воплощаете. Сильная поддержка избирателей является также отражением доверия, которое российские граждане вкладывают в Ваше пребывание на президентском посту", - говорится в послании.

Земан отметил, что для Чехии "Россия является значимым партнером" во многих областях. Он также выразил надежду на дальнейшее развитие "двусторонне выгодных отношений, основанных на искренности, взаимном уважении и конкретном сотрудничестве", цитирует ТАСС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх