На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Три школьницы пропали в Пермском крае

"Регион 59-поиск пропавших людей"

В Пермском крае без вести пропали три подростка. Об этом в соцсетях сообщил поисковый отряд "Регион59".

Девушки 14, 15 и 16 лет пропали 2 июня в городе Лысьва. Они вышли из дома на улице Трифонова, но так и не вернулись.

Приметы 14-летней Софьи: рост 156 сантиметров, среднее телосложение, русые волосы.

Из дома вышла в темных спортивных штанах, футболке и голубой джинсовке.

Приметы 15-летней Эльмиры: рост 164 сантиметра, темные волосы, плотное телосложение. Школьница была одета в серую кофту и ярко-розовую юбку.

Приметы 16-летней Анастасии: рост 146 сантиметров, светло-русые волосы, худощавое телосложение. В последний раз девушку видели в темной кофте и олимпийке с розовыми рукавами.

Сейчас школьниц ищут волонтеры и спасатели. Всех, кому что-либо известно о местоположении девочек, просят сообщать об этом в полицию.

Ранее в этот день сообщалось, что в Санкт-Петербурге вторые сутки ищут пропавшую восьмилетнюю девочку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх