На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Российские военные поразили два украинских катера в Черном море

В Черном море были обнаружены два украинских безэкипажных катера, по ним ударили и поразили эти суда. Соответствующее сообщение опубликовала пресс-служба Минобороны.

"30 октября около 04:00 мск в акватории Черного моря техническими средствами наблюдения обнаружены два безэкипажных катера ВМС Украины.

По району обнаружения безэкипажных катеров нанесено огневое поражение", - сообщается в Telegram-канале министерства.

Кроме того, сейчас на внешнем рейде Севастопольской бухты проходит комплекс противоминных и противодиверсионных мероприятий.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что Черноморский флот отражает атаку беспилотников.

По его словам, дроны атаковали на внешнем рейде Севастополя.

Ссылка на первоисточник
наверх