На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...
  • Eduard
    Молодцы!В Кишиневе тысячи...

ЕСПЧ получил жалобу России против Украины

В Европейский суд по правам человека поступила межгосударственная жалоба России против Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ЕСПЧ.

22 июля Генпрокуратура сообщила, что российская сторона подала в ЕСПЧ иск с межгосударственной жалобой против киевских властей на основании статьи 33 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Захарова: РФ многие годы била в набат о нарушении прав человека Киевом

РФ обвинила Украину в гибели населения, незаконном лишении свободы и жестоком обращении с людьми, подавлении свободы слова, дискриминации русскоговорящего населения, водной блокаде Крыма, нападениях на российские представительства на Украине, крушении рейса MH17 и др. Москва призывает Киев привлечь к ответственности за трагедию в одесском Доме профсоюзов и военную операцию в Донбассе.

Ссылка на первоисточник
наверх