На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В СМИ озвучили национальность этих ублюдков! Догадайтесь кто они?! 😱Трое подростков и...
  • Старый
    Оскопить козлов этих надо!Трое подростков и...
  • Людмила Оркина
    К сожалению мы только "сожалеем" и проявляем озабоченность". Эта вечная мягкотелость и беззубость! А что-то посуществ...Суд в Баку аресто...

В США предрекли значительные успехи ВС РФ на нескольких направлениях

ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Астрахань

Российские войска уже летом этого года достигнут значительных успехов на нескольких направлениях. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.

По его словам, это вызовет серьезное беспокойство союзников Киева.

"Все клавиатурные воины по обе стороны Атлантики забьют коллективную тревогу", –

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); Риттер в соцсети Х.

Экс-разведчик отметил, что в июле последняя военная техника, закупленная для Украины на выделенные конгрессом деньги, будет уничтожена российскими военными, а ВСУ "придется похоронить еще 100 тысяч солдат".

Риттер заявил, что летом ВС РФ окружат Харьков и освободят последние районы Донбасса. Кроме того, по его мнению, западные союзники Украины будут требовать накачивать Киев деньгами американских налогоплательщиков, а конгресс США будет угождать им, пока не останется способных воевать украинцев.

Напомним, в апреле генералы ВСУ отметили численное превосходство армии РФ. При этом собеседники газеты La Vanguardia заметили, что, даже будь в расположении ВСУ больше живой силы, это не помогло бы улучшить ситуацию на поле боя, ведь, помимо кадрового голода, армия испытывает нехватку вооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх