На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Разбившиеся в ДТП из-за собаки влюбленные родились в один день

Молодые люди, разбившиеся в ДТП в городе Лиски, в Воронежской области намеревались через две недели праздновать день рождения.

Как сообщают знакомые участников страшной аварии, Андрей и Лиля родились в один день — 22 июля.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 2 июля. Водитель "Чери Амулет" не справился с управлением и врезался в столб.

В салоне авто находились две влюбленные пары.

По предварительным данным, молодой водитель допустил столкновение из-за собаки, которая неожиданно выскочила перед машиной.

В результате аварии погибли три человека — водитель и две пассажирки. Андрей выжил и был доставлен в больницу. Он находится в реанимации.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области, сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх