На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На III смене "Территории смыслов" выдали грантов более чем на 8 млн

Сергей Бобылев / ТАСС

В рамках третьей смены молодежного форума "Территория смыслов" было выдано грантов на сумму в более чем 8 миллионов рублей.

Самый маленький грант составил 95 тысяч рублей - его выдали на постановку спектакля, а самый большой - в более чем 1 млн - проектам "Зоопатруль и "Эпицентр спортивного мастерства".

"Я надеюсь, что у участников третьей смены форума "Территория смыслов" здесь, в "Сенеже", появились новые возможности для раскрытия своего творческого потенциала и знакомства с тем, что сегодня дает Россия: это и образование, и творчество, и новые большие возможности для личностного и профессионального роста и развития", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы форума.

Заместитель гендиректора АНО "Россия – страна возможностей" Антон Сериков отметил, что участниками третьей смены форума "Работать в России" стали активные молодые люди из 75 регионов страны. 

На ней встретились молодые специалисты государственных и частных компаний и корпораций, а также студенты профильных кафедр крупнейших инвестиционных российских компаний, отраслевые предприниматели и стартаперы.

Всего на площадке форума пребывают 350 человек, а еще 650 принимают участие в режиме онлайн через платформу "Россия – страна возможностей".

В рамках форума проходит "Грантовый конкурс молодежных инициатив" Росмолодежи. Он входит в президентскую платформу "Россия – страна возможностей". Участники конкурса могли получить до 1,5 миллиона рублей на реализацию своих инициатив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх