На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...

Журналист Карлсон назвал Путина самым эффективным лидером

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с американским политическим обозревателем Майклом Ноулзом назвал президента России Владимира Путина самым эффективным лидером, которого встречал за всю свою жизнь.

"Я не собираюсь переезжать в Россию, но Путин – самый эффективный лидер за всю мою жизнь.

Я не могу вспомнить более эффективного", – признался Такер.

В ответ на это Ноулз отметил, что Владимир Путин является очень стабильным лидером для России. Такер, в свою очередь, добавил, что российский лидер за 25 лет у власти улучшил свою страну, чем заслужил любовь россиян.

"В Европе нет города, и уж точно в США нет города, который мог бы сравниться с двумя главными городами России", – заявил Карлсон, имея в виду Москву и Санкт-Петербург.

Ранее журнал Economist совместно с компанией YouGov провели исследование, согласно которому большинство американцев считают Путина сильным президентом.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх