На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и сволотА!!!!ФСБ задержала муж...
  • Леонид -
    И что? Трамп пообещал прекратить? Он же за прекращение войны, или как?Путин потребовал ...
  • Леонид -
    Опять. Зерновая сделка -2 ?Путин приказал ВС...

Даня Милохин не оказался в базе федерального розыска МВД

Блогер Даня Милохин не числится в базе федерального розыска. Об этом свидетельствуют онлайн данные базы МВД РФ.

При запросе информации о тиктокере система не выдает данным, что Милохина объявили в розыск.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что якобы улетевший в Дубай Даня Милохин был объявлен в розыск по заявлению военкомата Анапы.

Напомним, что директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина обратилась в Минобороны России с просьбой призвать тиктокера Милохина в ряды вооруженных сил РФ для прохождения срочной службы.

Незадолго до этого блогер вернулся в Россию. Но, как только он узнал о намерении Мизулиной, то тут же покинул Россию вновь, улетев в Объединенные Арабские Эмираты.

Ссылка на первоисточник
наверх