Скриншот видео
Более десяти авиарейсов задержали из-за сильной метели в Хабаровском крае и на севере Сахалина 14 марта. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Южно-Сахалинска.
"Рейсы задержаны по метеоусловиям принимающих аэропортов. В Южно-Сахалинске - хорошая погода", - отметил сотрудник аэропорта в беседе с журналистами "РИА Новости".
Рейсы не могут вылететь в аэропорты Комсомольска-на Амуре, Советской Гавани, Южно-Курильска (остров Кунашир), Зонального, Шахтерска и Охоя. Несколько рейсов перенесли на завтра и послезавтра, остальные задерживаются на несколько часов, об этом свидетельствуют данные электронного табло аэропорта.
На севере Сахалина и в Хабаровской крае поднялась сильная метель и сохраняется плохая видимость.
4 марта самолет не смог вылететь из Красноярска в Бангкок из-за сугробов на взлетно-посадочной полосе.
Свежие комментарии