На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...
  • Eduard
    Ещё раз спрашиваю:"А обязана"?Премьер Саксонии:...
  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...

Масштабный винный фестиваль In Vino Veritas стартовал в Коктебеле

В Коктебеле стартовал третий эногастрономический фестиваль In Vino Veritas, где будут представлены напитки виноделов из Крыма и с Кубани. Там же фермеры смогут продемонстрировать свои продукты.

Масштабный праздник готов порадовать посетителей обширной программой, включая винную эстафету вдоль набережной и традиционный винный матч Крым — Кубань по футбольным правилам.

Посетителей ожидают гастрономические мастер-классы, на которых можно подробно ознакомиться с кухней народов Крыма, Кавказа и Средиземноморья.

Для многочисленных гостей пройдет презентация "Как правильно дегустировать игристые вина" и экспозиция от музея винной этикетки. Кроме того, заявлена презентация-дегустация по направлениями "Сухие белые вина России" и "Сухие красные вина России".

Как сообщает портал "Новости Крыма", на сцене аквапарка вечером 20 июля выступит рок-группа Kooraga, а на следующий день перед зрителями появится оркестр "Кальвадос".

В этом году на фестивале свою продукцию покажут заводы "Новый свет", "Абрау-Дюрсо", а также винодельня "Дача Сердюка" и другие предприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх