На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Мужчину избили под окнами администрации в Липецкой области

В Липецкой области, в городе Ельце, неизвестные избили мужчину прямо под окнами местной администрации. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео с места происшествия.

На кадрах видно, как несколько человек избивают безоружного мужчину. В руках одного из истязателей, предположительно, находится нож. Камера зафиксировала, что рядом с нападавшими находился мужчина в полицейской форме.

Все это время он наблюдал за происходящим и разговаривал с кем-то по телефону.

Жертвой преступления, предположительно, стал бизнесмен из Воронежа, который выиграл тендер.

Как пишет Gorod48, в пресс-службе мэрии подтвердили, что ЧП произошло под окнами администрации Елецкого района. Также там пояснили, что все участники конфликта установлены, проводится проверка. По предварительной информации, все они ельчане.

Ранее подростков задержали за зверское избиение мужчины в Липецке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх