На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

Мать сбежавшего из детсада мальчика: Мы переводим его в другой садик

Стали известны подробности побега 6-летнего ребенка из детского сада в Подмосковье. На кадрах с камер видно, как мальчик совершенно свободно разгуливает по безлюдным дворам. Немного побродив по улицам, он смог сориентироваться и нашел дорогу домой. По предварительной версии, ребенок сбежал во время прогулки, когда воспитатель в качестве наказания за непослушание оставила его на улице одного.

По словам заведующей садика Оксаны Вайчиуле, которая также является матерью той самой воспитательницы, ничего подобного не было, а сам мальчик очень непослушный и ведет себя довольно странно. 

" Очень много было жалоб и нареканий со стороны других родителей, даже они приходили ко мне, чтобы его убрать из группы. Что-то у ребенка с психикой. Потому что во время прогулки он может просто на какое-то мгновение отключиться, а потом взять машинку и кинуть в лоб ребенку", - сказала она.

Вайчиуле отметила, что воспитатель просто не доглядела за мальчиком, вину она не отрицает и даже извинилась перед родителями ребенка. В странной истории уже разбирается прокуратура. 
 
"В ходе проверки будет дана оценка соблюдения требований законодательства о несовершеннолетних и действиям должностных лиц, ответственный за безопасность жизни и здоровья воспитанников. По результатам проверки, при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования", - пояснил помощник Дмитровского городского прокурора Шамиль Магомедов.

Мать 6-летнего мальчика Екатерина уже заявила, что факт халатности на лицо, поэтому она переведет сына в другой детский сад.  

"Мы переводимся в другой садик. У нас первый раз такое, что ребенок сам пришел из сада, благо рядом живем.

Мы сами позвонили заведующей, она сказала, вы же знаете какой у вас ребенок. Мы сразу пошли в полицию. Воспитательница сказала, что он сам сбежал, и она одна и не справляется", - пояснила женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх