На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Белый дом предостерег правительство Асада от подготовки "химатаки"

Представители Белого дома выступили с заявлением относительно подготовки "новой химатаки" на территории Сирии. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление пресс-службы, Вашингтон пригрозил правительству Асада.

"Если Асад предпримет другое нападение, используя химическое оружие, результатом которого будут массовые убийства, он и его вооруженные силы заплатят высокую цену", — говорится в заявлении.

Таким образом, американская сторона вновь возвращается к мифической "химатаке", которую якобы провели сторонники правительства Сирии 4 апреля.

В дальнейшем министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал о том, что страны Запада мешают провести расследование сообщений о химатаке в Сирии. Он рассказал, что "атака" могла быть инсценировкой, а также указал на избирательность, с которой действовала Организация по запрещению химоружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх