На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    ахренели совсем твари!????А если у человека машине 20 лет а наезжено 5000км и она новая совершенно ,что,прикажете в у...Дилеры предложили...
  • Владимир Иванов
    война на украине была байдена а трамп продолжил а обещал не влазить трамп и байден одно и тожеТрамп похвастался...
  • Юрий Московский
    Чиновников нынче нормальных не осталось , народ это давно знает. .Чиновник из Красн...

Более двух тысяч спасателей привлекли для работ в подтопленном Крыму

"Известия"/Александр Полегенько

В Крыму более двух тысяч спасателей задействовали для ликвидации последствий сильных ливней, в результате которых оказались подтоплены Керчь и Ялта. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. 

"Работа по ликвидации последствий непогоды не прекращается ни на минуту и будет продолжаться до тех пор, пока все население, пострадавшее от подтоплений, не получит помощь в полном объеме.

С этой целью МЧС России наращивает группировку сил и средств в местах, наиболее пострадавших от опасных гидрометеорологических явлений", - указано в сообщении ведомства.

Уточняется, что сейчас в ликвидации последствий стихии задействованы 2 068 человек и 342 единицы техники.

Ранее сообщалось, что из подтопленных районов полуострова были эвакуированы около 1,8 тысячи человек. 

Напомним, в результате наводнения в Ялте пострадали 11 человек, один погиб. Вечером 18 июня власти Крыма приняли решение снять запрет на въезд и транзитный проезд через город - ограничения были введены ранее из-за масштабного наводнения. 

До этого циклон над Керчью стал причиной сильных ливней, в результате которых город частично оказался затоплен. Был объявлен режим ЧС регионального масштаба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх