На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    В России есть свой Дед Мороз, поэтому Санта Клаус и пролетел, как фанера над Парижем!ВС США сообщили, ...
  • Алексей К
    Однобокая информацияРождество у христ...
  • Eduard
    Я не понял,что с тем мужиком,он что кофе пить ущол?Подорвавший сотру...

В Минздраве уточнили число пострадавших при стрельбе в Перми

РИА Новости/Алексей Романов

В результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) 24 пострадавшим оказывается медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"По оперативным данным Федерального центра медицины катастроф, на 11:27 мск, в результате инцидента в Пермском госуниверситете, восемь человек погибли, 24 пострадавшим оказывается медицинская помощь, из них 19 с огнестрельными ранениями", – отмечается в сообщении пресс-службы Министерства.

Напомним, утром 20 сентября 18-летний студент юридического факультета Тимур Бекмансуров с оружием прошел на территорию университета и открыл стрельбу.

По данным пресс-службы вуза, в тот момент там находилось около трех тысяч человек. 

В МВД и СК сообщили о задержании напавшего на вуз. Отмечается, что он оказал сопротивление и был ранен.

В следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство двух и более лиц".

 

Ссылка на первоисточник
наверх