На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Петербург получил право проведения дополнительных матчей Евро-2020

Стадион Газпром Арена. ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Санкт-Петербург и испанская Севилья получили право проведения дополнительных матчей предстоящего чемпионата Европы по футболу.Об этом сообщил польский футбольный союз. 

В Санкт-Петербурге, как уточнялось ранее, состоятся матчи Россия – Бельгия, Россия – Финляндия, Бельгия – Финляндия, а также один из четвертьфиналов Евро-2020.

Напомним, что ранее от проведения игр турнира отказался испанский Бильбао. По данным Reuters, в Севилье матчи могут состояться на Олимпийском стадионе, который вмещает 60 тысяч зрителей. Известно, что в этом испанском городе пройдут три матча группы Е с участием сборной Испании, а также встреча 1/4 финала турнира.

До этого готовность принять игры турнира со зрителями подтверждали помимо Северной столицы также Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, а также Лондон и Рим.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Ранее он был перенесен на год из-за пандемии COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх