На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Да нет уж,это каллас и цахкна лазили на глубину и повредили кабель,чтоб свалить все на Россию.....😏В Швеции признали...
  • Vasiliy Belokurov
    да вы проведите опрос среди тех, кто по реновации перемещен в новостройки......плачут люди....Собянин: 200-тыся...
  • Eduard
    Из своего кармана оплачивай аферы!Глава дипломатии ...

В США заявили, что новый РК "Искандер – 1000" изменит баланс сил в Европе

РИА Новости/Министерство обороны РФ

Российский "Искандер-1000" с увеличенной дальностью имеет повышенную дальность и способен маневрировать на подлете к цели, сообщили в издании The National Interest.

Обозреватель Брэндон Вайхерт обратил внимание на то, что впечатляющие вооружения России "переворачивают" оборонную стратегию НАТО, "угрожая Европе".

"Искандер-1000" отличается увеличенным твердотопливным зарядом, новым двигателем и улучшенными системами управления полетом и наведения", – говорится в статье.

Автор материала полагает, что точность ракеты "должна вызвать беспокойство у западных военных аналитиков". Также он указал на то, что модернизированные ракеты комплекса способны ударять по аэродромам в глубине территории Украины и поражать переданные киевскому режиму натовские истребители F-16.

Вайхерт допустил, что при прямом столкновении со странами Запада новый российский "Искандер" сможет также поражать цели на территории стран Альянса.

Ранее американский военный журнал Military Watch Magazine заявил, что ВСУ стали более уязвимыми из-за применения Россией оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх