На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Российский космонавт на МКС получит в подарок тельняшку и флаг ВДВ

Roscosmos.ru

Российскому космонавту Олегу Новицкому, который работает на Международной космической станции, пришлют флаг ВДВ, тельняшку, а также флаг Воздушно-космических сил и березовый сок. Об этом написала жена космонавта в блоге на сайте "Роскосмоса".

"Буквально на днях отдали девушкам из группы психологической поддержки посылку для Олега, единственную за этот полет. Кроме различных вкусняшек по его заказу и традиционного березового сока, положили туда подарки на праздники, которых немало выпадает на экспедицию. На День авиации – авиационный флаг, на день ВДВ – десантный и тельник", — написала она.

Отмечается, что посылку на МКС доставит ближайший грузовой корабль "Прогресс". Сам космонавт прилетел на станцию с очередной экспедицией 9 апреля  и вернется 17 октября.

Ранее Олег Новицкий принял участие в акции "Бессмертный полк". Он показал фотографии Новицкой Анны Игнатьевны и Новицкого Ивана Игнатьевича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх