На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Выборы в Госдуму стартовали на Урале и в Поволжье

Избирательные участки на выборах в Госдуму начали работу в Уральском федеральном округе, а также в регионах Поволжья. 

В 6:00 по московскому времени свои двери перед избирателями открыли участки в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Башкирии и Пермском крае.

В 7:00 эстафету приняли Удмуртия, Самарская, Астраханская и Ульяновская области. 

В ряде регионов пройдут одновременно еще и выборы в парламенты субъектов федерации. А в Ульяновской области выберут еще и губернатора региона.

На этот пост претендуют четыре кандидата: врио главы региона Алексей Русских от КПРФ, депутат Госдумы от Ульяновской области Сергей Маринин (ЛДПР), участница конкурса "Мисс Вселенная 2000" Светлана Горева ("Новые люди") и депутат городской думы Ульяновска Геннадий Бударин ("Зеленые").

До этого избирательные участки открыли свои двери во всех регионах Сибирского федерального округа и Дальнего Востока.

Выборы в Госдуму впервые пройдут в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, по смешанной системе. Это значит, что от каждой партии есть и федеральный список, и кандидаты-одномандатники. То есть можно проголосовать и за партию, и за конкретного кандидата. В семи регионах будет не только классическое, но и дистанционное голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх