На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

Видео: Житель Уфы устроил прогулку с львенком на улицах города

В Уфе очевидцы сняли, как мужчина выгуливает львенка. На кадрах ролика видно, как молодой человек спокойно стоит на тротуаре, словно на поводке у него не хищник, а обычный пес.

Кто-то невольно останавливается и рассматривает зверя. Другие, видимо, боятся и предпочитают поскорее пройти мимо, однако вокруг все же собирается небольшая группа прохожих. Кто-то фотографирует малыша.

И тут львенок срывается в сторону, судя по всему, он сам напуган таким вниманием окружающих. Как дикое животное оказалось в людном месте, неясно. Возможно, царь зверей выступает в цирке, а этот мужчина его дрессировщик, и они вышли подышать свежим воздухом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх