На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да!"Почти все разруш...
  • Регина Толстоброва
    Израиль первый начал наносить удары, пусть прекращает."Почти все разруш...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Вот и результат ЕГЭ и капитализма-полностью тупая и аморальная биопомойкаПетербургская бло...

Шотландия отказалась принимать украинских беженцев

Global Look Press/Frank Hoermann / SVEN SIMON

Шотландия перестала принимать украинских беженцев. Запрет будет действовать как минимум три месяца.

Правительство Шотландии приостановило прием заявок от беженцев, объяснив это нехваткой жилья для них, сообщает Guardian. 

Также власти намерены гарантировать беженцам, которые уже находятся в Шотландии, безопасность и защиту.

Стоит отметить, что украинских беженцев давно начали выселять из домов в Европе. Такие случаи зарегистрированы в Великобритании, Австрии, Нидерландах, Бельгии и других странах.

Так, жители Нидерландов начали массово выселять украинских беженцев из своих домов. Они не желают оставлять украинцев в своих домах в одиночестве в летний период.

 

Ссылка на первоисточник
наверх