На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы США. Это Европа переворот замутила в Киеве их и судить надо!Отказ США поддерж...
  • Серж Брукс
    Нечего по шалманам шлятьсяАктрису Кристину ...
  • Евгений Саваровский
    Ну что же, чернозем укров нуждается в навозе из человеческих тел.Страны Запада под...

Агент Киева пытался поджечь военный самолет на краснодарском аэродроме

УФСБ России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае задержан агент Украины, пытавшись поджечь военный самолет. Об этом сообщает региональное управление ФСБ.

Гражданин 1986 года рождения установил контакт с представителем ГУР минобороны Украины. По указанию куратора мужчина собирал фото и видео о военных объектах на территории края.

Затем он получил задание изготовить зажигательные смеси для поджога самолета. Мужчину задержали.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к теракту" и "Государственная измена". Задержанному грозит пожизненный срок.

Ранее, 18 февраля, сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали 18-летнего жителя Челябинска, готовившего теракт по указанию украинских спецслужб.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх