На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве в понедельник будет жарко и дождливо

Pixabay

Москвичей в понедельник ожидает облачная погода с прояснениями, в городе пройдут кратковременные дожди. Воздух прогреется до 26 градусов.

В ночь на вторник в столице похолодает до 14 градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Будет дуть южный ветер, его скорость составит 5-10 метров в секунду. В регионе будет действовать желтый уровень погодной опасности из-за возможной грозы и сильного ветра.

Атмосферное давление составит 747 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что погода в Центральной России будет напоминать летнюю после 13 июня. Соответствующее заявление сделал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

В частности, 14 и 15 июня в ночное время воздух в Центральной России прогреется до 17 градусов, а днем будет до 29 градусов тепла. 16 июня будет отмечаться небольшое похолодание из-за холодного атмосферного фронта, который может принести с собой грозы и сильный ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх